Гипсокартон огнестойкий Knauf 2500 x 1200 x 12.5 мм

  • Knauf
  • Производитель:  Knauf
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:   532181

527.40 грн/шт.
   

Товар продаётся поштучно:
шт. = м2
1 м2 =
Характеристики
Вид гипсокартонного листа Огнестойкий
Вид кромки ПЛУК
Длина, мм 2500
Ширина, мм 1200
Толщина, мм 12.5
Размер листа, мм 2500x1200x12.5
Назначение Стеновой
Страна-производитель Украина

Гипсокартонные строительные плиты состоят из гипсовой прослойки и специального картона с двух сторон. Абсолютно экологически чистый материал, используется сегодня на каждом строительном объекте, ремонт квартиры, строительство нового дома, обустройство офиса, устройство приквартирного пространства. Благодаря разнообразию размеров, гипсокартон легко доставить даже по узкой лестнице на любой этаж, а также транспортировать лифтом.

Гипсокартон может применяться для выравнивания стен и потолков, устройства перегородок, а также для устройства более сложных конструкций. Инновационные методы работы с гипсокартоном, позволяют делать полукруглые арки, и другие криволинейные поверхности. Для влажных помещений используется специальный влагостойкий гипсокартон зеленого цвета.

Монтаж ГКЛ необходимо проводить при температуре в помещении не ниже 10°С, при сухой и нормальной влажности. Работы необходимо проводить, когда уже закончены все "мокрые" процессы, но до укладки чистых полов. Листы гипсокартона, после транспортировки и перед применением, необходимо выдержать при одинаковой температуре и влажности какое-то время. Нельзя использовать гипсокартон сразу после транспортировки, особенно если она происходит при повышенной влажности окружающей среды или низких температурах.

Покупая гипсокартон в компании Будмакс, вы получаете гарантию качества от производителя, а также возможность укомплектовать гипсокартонную систему всеми необходимыми дополнительными материалами.

Плита имеет размеры 2500 х 1200 мм и толщиной 12.5 мм c кромкой типа ПЛУК. Производитель Knauf.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Будмакс
ул. Кирилловская, 160, корпус А 04073 Киев, Украина
(044) 393-93-19,