Лента серпянка Build Glass 90 м (46 мм)

  • Build Glass
  • Производитель:  Build Glass
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:   532383

56.10 грн/шт.
   

Характеристики
Тип винта Серпянка
Коллекция 46
Количество в палете, шт. 90
Максимальная толщина слоя, мм 0.15
Назначение дюбеля 0.257
Диаметр хвостовика, мм Термопленка
Заточка Нет

В целях повышения качества шпаклевочных работ применяется такой строительный материал, как лента из стеклосетки. Данная лента позволяет защитить поверхность от конструктивных изменений, а также механических дефектов. Лента сетка обладает рядом достоинств в использовании перед другими стройматериалами, что обусловлено ее составом. Во-первых, стекловолокно, из которого она изготавливается, обладает высокопрочными свойствами, имеет большое сопротивление к механическим повреждениям, разрыву и растяжению. Во-вторых, антищелочное покрытие представляет возможным применение сетки с различными смесями, штукатурными и шпаклёвочными. В-третьих, характерное ячеистое внутреннее строение материала препятствует проникновению воздуха, и, как следствие, образованию пузырей и неровностей.

Отдельно стоит отметить стойкость ленты сетки к резким изменениям уровней температуры и влажности. Кроме того, облегченный вес снижает давление на поверхности. Таким образом, благодаря указанным характеристикам не только упрощаются строительные и ремонтные работы, но и, прежде всего, повышается прочность покрытия, а это, в свою очередь, обеспечивает длительное время эксплуатации.

С помощью ленты сетки проводится многоплановое упрочнение покрытий: от создания армирующего слоя при шпаклевочных и штукатурных работах до маскировки и исправления дефектов штукатурки. Производится укрепление и стыковка листовых материалов, в том числе гипсокартонных плит. При обработке трещин нужно учесть, что лента сетка должна выступать за край повреждения на 2 см.

Ширина ленты 46 (мм), а длина в рулоне - 90 (м). Производитель - Build Glass.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Будмакс
ул. Кирилловская, 160, корпус А 04073 Киев, Украина
(044) 393-93-19,