Плита ДСП шлифованная Kronospan 18 x 1830 x 2750 мм (2 сорт)

  • Kronospan
  • Производитель:  Kronospan
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:   575896

1 440.00 грн/шт.
   

Товар продаётся поштучно:
шт. = м2
1 м2 =
Характеристики
Тип дюбеля ДСП
Комплектующие по типу кровли 2
Размер листа, м 2750
Размер листа, мм 1830
Ширина ленты, мм 18
Ворс Шлифованное
Материал рукоятки Без покрытия
Клейкие стороны ленты Е1
Паропроницаемость, м Строительство
Рисунок Шлифованное

Шлифованная плита ДСП Kronospan размером 2750 x 1830 мм и толщиной 18 мм. Сорт - второй.

Шлифованное ДСП – древесностружечные плиты, изготовленные горячим прессованием древесных частиц с добавлением смол. Типы смол могут использоваться разные, основное их назначение - выступить в роли связующего вещества. Плотность таких плит составляет 660-750 кг/м3 в зависимости от толщины. Класс эмиссии Е1 делает их крайне безвредными и позволяет использовать данную продукцию внутри помещений в непосредственной близости от людей.

ДСП имеет определенные преимущества по сравнению с обычным деревом. У древесностружечных плит нет сучков, трещин и пустот. Плиты ДСП изготавливаются с учетом ГОСТа, требования к ним предъявляются очень высокие. Плиты ДСП должны быть легкими в обработке, при этом обладать высокой прочностью и быть достаточно жесткими. Еще одним достоинством этих плит в отличие от натурального дерева является однородность, она не зависит от направления слоев.

Плиты ДСП хорошо поддаются механической обработке (пилению, строганию, сверлению, фрезерованию), легко склеиваются и красятся. По некоторым физико-механическим свойствам ДСП превосходят натуральную древесину. В частности, они меньше разбухают от влаги; менее горючи; при неравномерном изменении влажности не коробятся; ДСП обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами; более биостойки.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Будмакс
ул. Кирилловская, 160, корпус А 04073 Киев, Украина
(044) 393-93-19,