Мембрана супердиффузионная кровельная Masterplast Mastermax 3 Extra 1,5 x 50 м (200 г/кв.м)

  • Masterplast
  • Производитель:  Masterplast
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:   585899

1 710.00 грн/шт.
   

Характеристики
Вид профиля Мембрана супердиффузионная
Материал крепежного изделия для кровли
Покрытие минеральной ваты 50000
Цвет линз 1500
Способ монтажа 175
Наличие подвесов 13.73
Морозостойкость Полимер
Фаска Полиэстер
Вид обработки Зеленый
Способ наложения 70
Антизапотевающее покрытие Рулон
Количество предметов Гладкая
Рабочая длина, мм 75

Данная высокотехнологичная мембрана от компании Мастерпласт разработана специально для использования на крышах с повышенными нагрузками ветра и влаги. Материал рекомендуется эксплуатировать в любых типах кровель с большим шагом стропил (более 1.2м), на крышах, имеющих сплошную обрешетку, а также при уклоне кровли около 15 градусов.

Эта гидроизоляционная трёхслойная супердиффузионная мембрана используется в качестве второстепенной защиты от влажности, снега, и других негативных факторов. Помещается прямо на теплоизоляционный материал, это - наиболее плотная и высококачественная пленка из всех трехслойных мембран линейки MASTERMAX.

Данный Евробарьер, благодаря своей тканевой основе, способен противостоять негативным ультрафиолетовым лучам, и на наивысшем уровне защищать кровлю от пара, ветра и влаги. Мастермакс очень удобен в использовании, поэтому данным материал легко укладывается на кровли с наиболее сложной геометрической формой. Наивысшие характеристики и наибольшая плотность позволяет этой пленке предоставлять кровле длительную эффективную защиту без потерь расчетных характеристик. Укладывать нужно эту мембрану без вентиляционного зазора, поэтому есть возможность существенно увеличивать толщину утеплительного слоя. В рулоне 50 (м) материала, шириной 1,5 (м). Производитель - Masterplast.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Будмакс
ул. Кирилловская, 160, корпус А 04073 Киев, Украина
(044) 393-93-19,