Битумная черепица Акваизол Мозаика (красная микс)

  • Aquaizol
  • Производитель:  Aquaizol
  • Доступность:  Продано
  • Код товара:   587047

322.02 грн/м2
   

Характеристики
Вид древесно-плитного материала Битумная
Длина, мм Рядовая
Ворс Красная микс
Материал рукоятки Ангобированное
Тип декора Красный
Вес палеты, кг 3
Влажность, % 0
Паропроницаемость, м Модифицированная АПП
Покрываемая пачкой площадь, кв.м 1 упаковка на 3 м.кв.
Длина упаковки, м 25
Светопроницаемость, % F25
Форма конца винта Плоская

Битумная черепица - это гибкий 6-ти слойный кровельный материал в виде фигурных гонт. Основой служит особо прочный стеклохолст, который армирует 3 слоя полимерно-битумной массы, покрытой сверху цветной базальтовой крошкой. Цвет черепицы сохраняется без изменений благодаря керамизации цветной базальтовой посыпки. Базальтовая посыпка окрашивается неорганическими красителями и обжигается при высоких температурах (более 800 - один из самых популярных кровельных материалов современной Европы и Северной Америки. В отличие от других кровельных материалов гибкая черепица практически безотходна, и годится как для простых поверхностей, так и для кровель, содержащих сложнейшие архитектурные элементы.

Очевидные преимущества кровли из битумной черепицы трудно переоценить - это, прежде всего, долговечность и неприхотливость в обслуживании, возможность применения на уклонах от 12- АПП, в результате температура эксплуатации: от -40 до 110oС и водонепроницаемость - абсолютная. Соответствие мировым стандартам качества и доступная цена делают битумную черепицу - это нарезка в виде произвольно расположенных квадратов. В одной упаковке черепицы - 3 м2. полезной площади.

Расчет необходимого количество черепицы, делается просто: площадь крыши равна количеству необходимой черепицы, но надо учесть количество квадратных метров в упаковке. Например, что бы покрыть крышу 100 м2. понадобиться 100 м2. черепицы. С учетом кратности упаковки это составит 102 м2., 34 упаковки. Исключением в расчетах, когда черепицы может понадобиться больше, может стать нестандартная кровля. В этом случае, лучше всего обратиться к нашему консультанту, для более подробных расчетов.

Для укладки битумной черепицы также понадобится: гвозди из расчета 1 упаковка (5кг) на 50 м2. черепицы; коньково-карнизная; черепица, из расчета: 1 упаковка - 12 м.п. конька или 22 п.м. карниза; ендовный ковер (если есть ендовы) из расчета 1 рулон на 10 м.п. ендовы; битумная мастика из расчета: для торцевых частей 100 г на 1 м.п. , для ендов - 400 г на 1 м.п., для герметизации примыканий - 750 г на 1 м.п; аэратор. Черепица декором Мозаика Красная микс. Производитель - Акваизол.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Будмакс
ул. Кирилловская, 160, корпус А 04073 Киев, Украина
(044) 393-93-19,