Сетка сварная оцинкованная Ремис с ячейкой 12 x 12 мм (0,7 мм)

  • Производитель:  Ремис
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:   596930

943.80 грн/рулон
   

Характеристики
Тип по составу Штукатурная
Покрытие минеральной ваты 30000
Цвет линз 1000
Назначение Металл
Прочность на изгиб, МПа Цинк
Вид обработки Белый
Сорт плинтуса 12 x 12 мм

Оцинкованная сварная сетка - одна из наиболее часто встречающихся в применении видов металлической сетки. Сетка сварная оцинкованная - эталон промышленной прочности. В отличии от сетки с полимерным покрытием и сетки без покрытия вообще, оцинкованная сварная сетка по-настоящему долговечная и устойчива к внешнему влиянию самых агрессивных окружающих сред.

Сетка сварная оцинкованная широко применяется в процессе строительных работ. Служит ситом для сыпучего материала, помогает разделить его на фракции. Незаменима при штукатурных работах, отделке ванных помещений, делении дачных участков на зоны и выставление металлических заборов и ограждений. Очень часто она служит гарантией надёжности при создании кирпичной кладки и укреплении теплоизоляционного материала. Хороша своей стойкости к коррозии и вспучиванию. Отлично держит почти любые колебания температур. Благодаря качественному полимерному покрытию, имеет эстетически привлекательный внешний вид, что делает её, в сумме с недорогой себестоимостью, выгодным приобретением для желающих возвести заборы или ограждения парка, сада, дачи, парковок промышленных или жилых объектов.

Размеры ячеек сетки состовляют 12 x 12 мм. Материал поставляется в рулонах длиной 30 (м) и шириной 1 (м). Производитель - Ремис.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Будмакс
ул. Кирилловская, 160, корпус А 04073 Киев, Украина
(044) 393-93-19,